На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.05.2017

Содействие трудоустройству инвалидов

Уважаемые работодатели!

Предлагаем Вам принять участие в реализации мероприятия по содействию трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в 2017 году, в рамках государственной программы Владимирской области «Содействие занятости населения Владимирской области».

Целью предоставления субсидии является возмещение затрат работодателей на:
- оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства инвалидов, направленных центром занятости, за исключением рабочих мест, созданных или выделенных в счет квоты для приема на работу инвалидов;

- оплату труда работников из числа инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, за исключением рабочих мест, созданных или выделенных в счет квоты для приема на работу инвалидов, в течение срока действия договора, но не более 6 месяцев;

- оплату труда наставников из числа работников организации, в которую на оборудованное (оснащенное) рабочее место трудоустроены инвалиды, закрепленных за указанными инвалидами локальным нормативным актом в целях сопровождения инвалида в период его адаптации на рабочем месте в течение срока действия договора, но не более 6 месяцев.

Право на получение субсидии имеют работодатели, участвующие в реализации мероприятия по трудоустройству инвалидов, на основе соглашения о предоставлении из областного бюджета субсидии и договора о содействии трудоустройству инвалидов, заключенных между центром занятости и работодателем.

Более подробную информацию Вы можете получить в Центре занятости населения города Александрова по адресу: г. Александров, ул. 3-я Стрелецкая, дом № 25., телефоны (49244) 2-02-52, 2-41-14.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная