На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Мероприятие «50 ПЛЮС. Если молод душой человек» 05.06.2017

Мероприятие «50 ПЛЮС. Если молод душой человек»

31 мая 2017 года в рамках движения «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в сельском Бакшеевском Доме Культуры состоялось мероприятие «50 ПЛЮС. Если молод душой человек». На мероприятии присутствовали специалисты центра занятости, пенсионного фонда, отдела социальной защиты по Александровскому району, налоговой инспекции, комплексного центра социального обслуживания населения и «Россельхозбанка», которые проинформировали участников мероприятия об оказываемых услугах. Специалист центра занятости рассказала об основных положениях закона «О занятости населения в РФ», о видах и формах социальной и материальной поддержки, вакансиях, пригласила воспользоваться возможностями профессионального обучения и другими услугами, оказываемыми в ЦЗН. Граждане были проконсультированы по интересующим вопросам, а так же им были розданы информационные буклеты.

Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке, в нем приняли участи свыше 40 человек, были представлены мастер-классы ручной работы, бесплатное фото на память, концерт вокального коллектива «Вдохновение», хорового коллектива «Селяночка», сольная песня и детский коллектив «Золотой микрофон».

По окончанию творческой части было устроено чаепитие, а так же проведены веселые конкурсы. Такие мероприятия способствуют сближению граждан с социальными службами и общественными организациями с целью получения бесплатных государственных услуг и использования своего индивидуального потенциала в сфере занятости населения.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная