На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
НОВЫЕ СВЕТОФОРНЫЕ ОБЪЕКТЫ!!! 23.06.2017

НОВЫЕ СВЕТОФОРНЫЕ ОБЪЕКТЫ!!!

Жителей и гостей города Александрова Госавтоинспекция информирует, что с 21 июня на перекрестках улиц Советская – Кольчугинская и Революции – Михаила Гусева введены в действие новые светофорные объекты с повышенной яркостью и с таймером отсчета обратного времени. Замены светофорных объектов были произведены в соответствии с планом мероприятий единой программы по Безопасности дорожного движения города Александрова, действующая с 2015 по 2017года.

Особое внимание обращаем на то, что на перекрестке улиц Революции – Михаила Гусева было произведено переоборудование устаревшей модели светофора на современный светофорный комплекс с выделенной фазой для движения пешеходов, звуковым сигналом и таймером обратного отсчета времени. Пешеходная фаза установлена специально, в связи с тем, что рядом находится образовательное учреждение, школа №1и здесь проходит безопасный маршрут движения детей, так же не далеко находится и больничный городок.

В связи с ведением новых светофорных объектов, Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о соблюдение ПДД РФ, особенно ПЕШЕХОДАМ, переходите проезжую часть дороги на зеленый сигнал пешеходного светофора, а так же по нерегулируемым пешеходным переходам. В период с 19 по 25 июня в целях предупреждения дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Владимирской области проводится профилактическая кампания «Безопасный переход».

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная