На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
10.11.2017

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Традиционно, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, по всем регионам проходит множество мероприятий, посвященных действующим сотрудникам полиции, ветеранам МВД и сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

8 ноября врио начальника ОМВД России по Александровскому району Денис Левин поздравил с праздником, вручил цветы и подарки членам семей погибших сотрудников Александровского района, те, в свою очередь, поблагодарили полицейских за оказываемую поддержку и присоединились к гостям из области.

В этот день Александровский район встретил членов семей павших сотрудников МВД, прибывших со всей Владимирской области. Мероприятия начались для них в г. Владимире в учебном центре УМВД с возложения цветов на аллее памяти, затем состоялась встреча с начальником УМВД России по Владимирской области, генерал-майором полиции Василием Кукушкиным.

В г. Александрове гостей приветствовали сотрудники отдела по работе с личным составом ОМВД России по Александровскому району и председатель местного Совета ветеранов ОМВД.

В сопровождении патрульной машины ДПС, автобус с участниками мероприятия проследовал в Свято-Троицкий Стефано-Махрищский женский монастырь, где прошла панихида по погибшим сотрудникам МВД, отдавшим свои жизни во имя спасения граждан, поддержания мира и спокойствия. Затем была организована экскурсия по территории монастыря.

В заключение встречи в г. Александрове гостей пригласили за стол. Со словами благодарности обратилась к присутствующим начальник ОРЛС ОМВД России по Александровскому району подполковник внутренней службы Наталья Зайцева, она пожелала собравшимся здоровья и благополучия, заверила в том, что сотрудники МВД всегда окажут необходимую помощь и поддержку членам семей погибших коллег, что их имена не забыты, они навсегда останутся в истории МВД.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная