На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
29.08.2016

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕЙДОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

26 августа в городе Александрове проводились два рейдовых мероприятия.

В целях контроля за безопасностью юных пассажиров, по контролю за соблюдением водителями правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а так же в рамках профилактической операции «Внимание, дети! Безопасная дорога», проводимой на территории района в период с 15 августа по 11 сентября, инспекторами ГИБДД в утренние часы была проведена массовая проверки транспортных средств. Мероприятие проводилось около двух образовательных учреждений, у школы №13 и сада №15, расположенных на улице Кубасова.

За время проведения данного мероприятия к административной ответственности было привлечено 2 водителя транспортных средств, пренебрегшие правила перевозки детей. С нарушителями были проведены профилактические беседы. Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили водителям о правилах перевозки детей в салонах автомобилей, подчеркнув, что перевозить ребенка без детского удерживающего устройства крайне небезопасно.

И второе рейдовое мероприятие прошло в вечернее время в рамках профилактической операции «Бахус», проводимой в период с 10 по 30 августа. Главной целью мероприятия было выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения и по контролю за соблюдением водителями Правил дорожного движения. В рамках проведения профилактического мероприятия были выявлены нарушения правил дорожного движения, такие как: управление ТС водителем, не имеющим при себе документов, управление ТС в период, не предусмотренный страховым полисом и неуплата административного штрафа в срок. Водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения, выявлено не было.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения сообщать о грубых фактах нарушений Правил дорожного движения, таких как управление, транспортными средствами с признаками опьянения в дежурную часть ГИБДД по телефонам 2-32-24, или 8-920-901-81-81

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная