На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
28.03.2024

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. До 30 апреля жители города Александрова могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»! 

Для проведения рейтингового голосования и участия в программе в 2025 году предложены 3 общественных территории: 

  • общественная территория по ул. Маяковского (2-й этап); 
  • сквер по ул Революции;
  • игровая площадка в районе Совхоз "Правда". 

Подробнее об объектах голосования можно узнать на сайте https://33.gorodsreda.ru

Рекомендуем посетить данную страницу, чтобы быть в курсе всех подробностей. 

Ваш голос имеет важное значение и поможет определить приоритетные задачи развития городской инфраструктуры. Не упустите возможность внести свой вклад в улучшение общественных пространств нашего города. Проходите голосование и позвольте вашему мнению быть услышанным! 

Проголосовать можно на странице https://33.gorodsreda.ru/objects?location=m17605000

Информация на сайте Александровского района

Объекты для голосования Александровского муниципального района

Общественная территория по ул. Маяковского (II этап)

Общественная территория по ул. Маяковского (II этап). Территория ранее не благоустраивалась. I этап благоустройства будет реализован в 2024 году. В связи с отсутствием парков, скверов и детских площадок в данном микрорайоне благоустройство общественной территории по ул. Маяковского очень актуально и востребовано большим количеством жителей. Проект благоустройства общественной территории по ул. Маяковского предполагает деление участка на несколько зон: детская игровая площадка, спортивная площадка, зона прогулок и отдыха.

Сквер по ул. Революции

Сквер по ул. Революции располагается в центральной части города напротив родильного отделения г. Александров. Территория не благоустроена и используется в основном как транзитная к расположенным рядом соцобъектам (поликлинника, детский сад, Пенсионный фонд и др.). Проектом предполагается облагородить данную территорию, обустроить тихий и уютный сквер с озеленением и фотозоной.

Игровая площадка с/х «Правда»

Игровая площадка с/х «Правда» расположена в зоне жилой застройки. В настоящее время территория используется как внутридворовое пространство 7 многоквартирным домов. Данная территория не благоустроена. Учитывая отсутствие в данном районе игровых, спортивных и благоустроенных общественных территорий обустройство детской игровой и спортивной площадки актуально и очень востребовано жителями микрорайона. Проект благоустройства общественной территории предполагает устройство игровой, спортивной и прогулочной зон.



Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная