На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
03.04.2024

Причинение тяжкого вреда здоровью

Заместителем Александровского городского прокурора направлено уголовное дело, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

03.02.2024 в следственном отделе по г. Александров следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина И. по факту покушения на убийство гражданина А.

Следствием установлено, что 03.02.2024 в период времени с 20 часов 00 минут до 20 часов 41 минуту гражданин И., находясь в одной из квартир дома № 10 по улице Октябрьская города Александрова, в ходе распития спиртных напитков совместно с гражданином А., из личных неприязненных отношений к последнему, которые произошли в результате конфликта, взял со стола кухонный нож, которым нанёс последнему один удар в переднюю поверхность брюшной стенки, таким образом причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Органами предварительного следствия гражданин И. была задержан, в отношении него Александровским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

28.02.2024 гражданину И. предъявлено обвинение по факту причинения гражданину А. умышленного тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета ножа в качестве оружия.

В ходе следствия выполнены все необходимые следственные и процессуальные действия, по окончанию которых следствием составлено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в Александровскую городскую прокуратуру.

14.03.2024 заместитель Александровского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по обвинению гражданина И. в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, и уголовное дело направлено в суд.

Помощник городского прокурора В.К. Аввакумова


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная